НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Увеличить скорость интернета windows 7 как ускорить работу компьютера


ускорить интернет и компьютер

увеличить скорость интернета и ускорить работу компьютера.

 Ну прежде всего давайте смотреть правде в глаза,- несмотря на все предложения в интернете рассказывающие  увеличить скорость интернета windows 7 и массу программ для этого , ответ на вопрос "увеличить скорость интернета windows 7" звучит так :  УСКОРИТЬ ИНТЕРНЕТ НЕВОЗМОЖНО ! просто потому что интернет всегда будет такой как вам поставляет провайдер. Если вы ломаете голову над тем увеличить скорость интернета windows 7 ,- идите к провайдеру и покупайте большую скорость чем у вас есть на данный момент. Но здесь есть некоторые нюансы,- провайдер может кидать на скорость, то есть поставлять вам меньше того чем вы оплачиваете. Часто с этим сталкивался. Утром скорость нормальная а вечером падает в 8 раз !!! – такая проблема в основном решается только сменой провайдера, потому что всякие разборки с представителями провайдера часто заканчиваются просто потрепанными нервами или делают на неделю нормально а потом все начинается по новому ! если у вас такие проблемы просто меняйте провайдеров пока не найдете честного и нормального поставщика интернета.
антивирус,ускорить,зависали
 Но !!! хоть и невозможно ускорить интернет физически, вопрос увеличить скорость интернета windows 7 и  как ускорить работу компьютера можно сделать не таким болезненным для юзера и можно попытаться  выжать максимум из того что вы имеете ! хотя ускорить работу компьютера тоже нельзя, но можно поддерживать его работу на уровне чтоб он не замедлялся сделать это можно через оптимизацию работы вашего компьютера. Существует множество программ чтобы “ускорить” и оптимизировать ваш компьютер и оптимизировать интернет, но большинство из них если честно просто лажа ! Хотя есть и не плохие, но опять таки полезны они только начинающим юзерам, которые вообще еще ни бум-бум в компьютерах и интернете и тщетно пытаются хоть как то ускорить свой интернет и компьютер. Продвинутым юзерам эти программы не нужны, так как понимаешь уже что количество подключения в браузерах не влияет на то чтоб ускорить интернет а твики лучше использовать отдельные или вообще вручную, для воплощения более расширенных действий оптимизации ОС. Да и вообще лучше все сделать отдельно,- так как программы для комплексной оптимизации ОС встраиваются в автозапуск, загружаются вместе с Windows , а это лишнее время, плюс они работают в фоновом режиме и из-за этого иногда подтормаживает компьютер, хавает оперативную память и прочее, да и чего он там оптимизирует знают только разработчики программы,- визуально отличий не видно вообще. В общем более продвинутым юзерам желающим иметь нормальный баланс между “как ускорить интернет и компьютер” и производительностью самого компа, - очевидно понятно, что такие программы не вариант для опытного юзера. Более удобно вручную оптимизировать операционную систему раз скажем в 3 дня. Это не хавает ресурсы компьютера, не тормозят в играх и работе приложений, не действует на нервы всякими подсказками и просто реально проще !
Что для этого нужно ?  как ускорить интернет
  • Самое первое что нужно для “увеличить скорость интернета windows 7 и как ускорить работу компьютера” и нормальной работы компьютера это периодически чистить его от ненужных и временных файлов и чистить реестр от неиспользуемых ключей и ошибок. Для этого я пользуюсь такими программами как Ccleaner – она бесплатная, Free версия конечно, есть и версии Pro – но вполне достаточно и бесплатной,- это программа лучшая в своем роде,- с ее помощью можно деинсталлировать установленные программы, чистить реестр, и удалять временные и ненужные файлы. Для пользователей Windows 7 ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ программу Windows 7 manager – это программа имеет много твиков, чистить ОС намного глубже, и имеет намного более возможностей,- ею я чищу комп где то раз в месяц.
  • второе для “увеличить скорость интернета windows 7 и как ускорить работу компьютера” ,- это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ вашей жесткого диска ! если этого не сделать любой компьютер, даже самый крутой, будет тормозить и плохо работать ! дефрагментацию тоже запускайте вручную раз в неделю в среднем,- самый нормальный дефрагментатор который я встречал это Auslogics Disk Defrag он быстрее всех дефрагментирует и с ним легко и просто работать.

 Скачать Auslogics Disk Defrag

    Скачать с Letitbit                    Скачать с Vip-file
  • еще что нужно сделать для того чтоб “ увеличить скорость интернета windows 7 и как ускорить работу компьютера” - всегда проверяйте драйвера своего компьютера на более новые версии, и не забывайте их обновлять. Лучше всего с этим справляется программа Driver Genius , скачать можно по ссылка ниже :

Скачать DriverGenius 12.0.1211 Rus Repack



Скачать с Letitbit                    Скачать с Vip-file
                             
 программа рабочая, активации не требует

Проверяйте раз в пару месяцев ею свои драйвера.
  • Ну и последнее хотя наверно САМОЕ ПЕРВОЕ что нужно сделать,просто как напоминание – для того чтоб “увеличить скорость интернета windows 7 и как ускорить работу компьютера” у вас всегда должен работать нормальный антивирус, адекватный антивирус который не создает ВИДИМОСТЬ защиты а именно защищает вашу систему как антивирус,- к таким я отношу только антивирус Касперского,- он не только защищает ваш комп но и курирует сетевой трафик, работает как файрвол, и имеет много полезных настроек,- экранная клавиатура – пользуйтесь только ею когда вводите важные логин и пароль что никакие кейлогеры не узрели ваши данные, и там же можно отрубить выход  в инет разным программам,- очень удобно тем кто пользуется кряками,- отрубил выход в инет программе и пользуйся вечно … В общем антивирус Касперского я считаю это лучший вариант. Вирусы тормозят работу системы и нагружают процессор, – антивирус должен быть включен постоянно.
Ну вот и все,- выполняя эти несложные действия раз в неделю вы сможете очень просто “увеличить скорость интернета windows 7 и как ускорить работу компьютера ” конечно же в том смысле в котором мы говорили. Тогда у вас всегда будет нормально работать компьютер, и не будет ничего зависать. И ничего лишнее не будет кушать ресурсы вашего компьютера. За исключением конечно поломок системы или конкретных исключительных ситуаций…
ускорить работу компьютера
Например в Windows 7 бывает часто проблемы с такой штукой как процесс dwm.exe (Microsoft Desktop Window Manager) – эту штуку вставили разработчики Windows начиная с Windows Vista. Это приложение  обрабатывет графические эффекты, типа пред просмотра окон как Task Bar  и Aero, без использования ресурсов центрального процессора. Вот с ней реально бывают проблемы у юзеров Windows 7 , она часто подвисает когда система работает уже довольно долго год или больше , также часто ее вышибают из нормального русла вирусы, и юзерам приходиться туго – ищут причину а понять ничего не могут … сам с таим сталкивался,- зависает процесс dwm.exe и ничем исправить нельзя ! комп зависает – зависают все браузеры и программы, и если это приложение в Vista можно было удалить то в Windows 7 нет. Поэтому если у кого-то такая же проблема – что сделать чтобы не зависли браузеры, чтоб компы не зависали, и чтоб системы не зависали ,- подробнее я описал в какой антивирус лучше
увеличить скорость интернета windows 7, как ускорить работу компьютера

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?