НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Браузер mozilla portable и встроенный помощник заданий

Firefox,помощник заданий,браузеры


Для всех кто работает в интернете, да и просто всем юзерам полезна такая вещь как mozilla portable ,- это браузер(портабельная версия программы) который не требует установки. mozilla portable можно скопировать в куда-нибудь где вы храните данные. Причем mozilla portable можно скопировать со всеми настройками, плагинами, дополнениями, расширениями, установленными переводчиками, обоями и прочим что есть в вашем браузере mozilla portable ! …
  Если у вас вдруг ломается браузер mozilla portable как это бывает со всеми браузерами без исключения , или подцепили какой нибудь вредный скрипт, можно просто удалить старый браузер mozilla portable  и скопировав на его место из копии вашего браузера mozilla portable и пользоваться дальше как ни в чем не бывало.
Не секрет что самый удобный в отношении расширений и дополнений браузер это безусловно Mozilla Firefox ,- его портабельная версия - mozilla portable. В него можно встроить все что вам нужно для работы – начиная от каких нибудь часов с будильниками и заканчивая наборами инструментов для программистов !
Предлагаю вам сборку браузер которым пользуюсь сам – она полезна для заработка в интернете, и просто юзерам. Она не отягощена лишними расширениями, только самое необходимое для работы , все необходимые плагины, переводчики с разных языков отдельных фраз и целых страниц, блокировщик нежелательной рекламы, помощник заданий для работы на заданиях, смена IP адреса одним кликом, расширение для вкладок и многое другое. 
Помощник заданий это незаменимое дополнение для Firefox тем кто зарабатывает деньги на сайтах где нужно делать определенные задания, помощник заданий записывает автоматом все нажатые ссылки и формирует лог событий и переходов, фиксирует IP адрес и время выполнения, короче здорово облегчает жизнь этот помощник заданий, пользуйтесь , рекомендую.
PS в другие браузеры помощник заданий НЕ ВСТРАИВАЕТСЯ ! поэтому тем кто работает с ним пользуйтесь только Firefox КАК СКАЧАЕТЕ МОЖЕТЕ ОБНОВИТЬ ЕГО ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ - ЭТО ОБНОВЛЯЕМАЯ СБОРКА. В архиве лежит Firefox 18 -
просто нажимаете на оранжевую кнопку в браузере и НАВОДИТЕ курсор мыши  "справка" - "о Firefox" - "проверить наличие обновлений" - выбираете "обновить сейчас" и вуаля - все работает.
 

Скачать Firefox Portable+помощник заданий:

Скачать с Letitbit                    Скачать с Vip-file

Тем кто все же хочет сам установить помощник заданий в свой Firefox и не пользоваться Portable версией смотрите видео как это сделать :


Для тех кто не хочет качать мозиллу можете установить все сами в свой Firefox это несложно:
скачать помощник заданий
Просто нажмите на ссылку "помощник заданий" выше и когда в вашем Fiefox выскочит уведомление о установке программного обеспечения нажмите на "разрешить" установку,- после этого подождите пока установиться и перезагрузите браузер. 

Помощник заданий Link Reader  

помощник заданий

Это еще один помощник заданий для выполнения заданий на всех кликовых сайтах. Этот еще проще, работает со всеми основными браузерами и его не надо встраивать, это отдельная программка которая работает отдельно от браузера. Очень простая поэтому не буду описывать как и что - разберетесь сами. Единственный недочет в бесплатной версии что она не собирает ссылки с просматриваемых сайтов автоматически, просто надо нажимать на кнопку на каждом сайте. Но это несложно в принципе. Если же вам в лом нажимать кнопку - услуга автоматического сбора ссылок в программе стоит 25 русских рублей навсегда. В принципе оно того стоит 25 рублей небольшие деньги это где-то 0,8$ но для того кто выполняет задания каждый день оно того стоит. Очень удобно.

Скачать помощник заданий LinkReader:

 

Скачать с Letitbit                    Скачать с Vip-file

mozilla firefox portable , помощник заданий

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?