НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Программа для смены ip адреса, программа tor

Firefox,браузеры,смена IP адреса
Многие юзеры сталкиваются с необходимостью смена IP адреса  работая в сети интернет.  Делают это по многим причинам, надо скачать что-то с файлообменников типа depositfiles который выдает что типа "зайдите через час, ваш лимит исчерпан" или при работе на кликовых сайтах, или просто хотите чтоб вас не вычислили, не хотите светить свой настоящий IP адрес по каким либо причинам. Для того чтобы скрыть свой реальный IP адрес необходима программа для смены ip адреса. Неопытным юзерам ищущим программа для смены ip адреса лучше всего подойдет программа tor ,- это легкая  программа для смены ip адреса которая встраивается в браузер Firefox при помощи специального расширения которое называется Tor button и нажав на одну кнопку в браузере Firefox у вас происходит смена IP адреса. Вам не надо ковыряться с прокси серверами, программа tor, - программа для смены ip адреса сама в своей сети находит свободный работающий прокси сервер и подключается к нему. Устанавливается все легко и просто , смотрите видео :
Cмена IP адреса одним кликом
устанавливаете программу,
далее каждый браузер нужно настраивать для работы с программой - для Firefox просто ставиться расширение torbutton - можно скаччать даже отдельно от проги и поставить.

для Гугл Хром :
Варианты настроек:
1) указать в настройках прокси-сервера адрес прокси 127.0.0.1 (или localhost) и порт 8118 или
2)
в свойствах ярлыка для запуска Chrome добавить параметр
--proxy-server=localhost:8118 (или --proxy-server=127.0.0.1:8118)

Для Оперы есть отдельный браузер OperaTor.
Но все же браузер Firefox наиболее приемлемый вариант для юзера, так как если вы работаете в интернете, то не сможете обходиться без всех необходимых расширений которые есть в браузере Firefox нужные вам именно для работы в интернете
Так что программа tor , - программа для смены ip адреса, это лучший выход для неопытного юзера. 
Также кроме бесплатной программа tor можно много программа для смены ip адреса скачать в сети, но к сожалению большинство из них платные, и большая часть из них реально не работает !
К ним относятся Real Hide IP , Easy Hide IP и прочие им подобные. Из реально работающих есть очень хорошая программа которая называется Proxy Switcher , выглядит она вот так :
 
Firefox,браузеры,смена IP адреса

ею удобнее всего пользоваться юзерам для смена IP адреса. Она реально работает, но в отличие от программа tor пользоваться этой программой неопытным юзерам будет немного сложновато, но это поначалу, – просто  надо разобраться как она работает. А работает она по такому принципу,- когда запускается программа она прежде всего скачивает со своих серверов прокси лист, скачивается он долго, бывает немного подвисают программы при этом, около 40 минут занимает это дело. После этого когда прокси лист будет скачан нажимаете кнопку для обработки прокси листа, в процессе обработки отсеиваются и распределяются прокси адреса в папки – Опасные, Рабочие, Убитые(нерабочие), анонимные и платные. Если вы не хотите оплачивать платный прокси, то вам подойдет папка рабочие,- дальше работа проходит таким образом,- МЕТОДОМ ТЫКА подключаемся к каждому прокси серверу и проверяем его на работоспособность,- потому что многие из них долго отвечают и интернет через них тормозит, вобщем нужно найти такие через которые вы сможете нормально и адекватно работать при смена IP адреса. Когда вы такие найдете их копируете в раздел программы где написано “мои прокси”  и потом когда вам нужна будет смена IP адреса в системном трее в панели задач нажимаете на значок программы Proxy Switcher  и выбираете из ваших прокси серверов которые вы кинули в “мои прокси” выбираете тот который нужен вам в данный момент для того чтоб произвести смена IP адреса. Так можно производить смена IP адреса хоть целый день если кому то надо.
Но есть некоторые минусы в работе такой программы,- во первых она платная. Но это решаемо... По ссылкам ниже можете скачать версию программы которой можно пользоваться бесплатно:

Скачать Proxy Switcher 2013 crack:

http://dfiles.ru/files/42dhqx95t


  Иногда программа скачивает плохие прокси листы, адреса или не работают или их мало … Вобщем лучше искать прокси листы на специальных сайтах и для смены ip адреса скачивать оттуда. Есть платные сайты продающие прокси листы а есть бесплатные,- выбирайте сами, их можете легко найти в сети через поисковик.  Но в остальном программа работает прекрасно, и хорошо работает программа для смены ip адреса , продвинутым опытным юзерам я рекомендую именно её, так как она имеет намного больше возможностей и настроек чем программа tor. Так что смена IP адреса для вас теперь не проблема. Также читайте о полезных переводчики для Firefox.
 Программа для смены ip адреса, программа tor

 

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?