НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Зависает интернет, зависает видео в интернете



flash player2Пишу этот небольшой очерк для тех кто мучается с проблемами зависает интернет, зависает видео в интернете зависание браузеров, интернета, и компьютеров. Не буду ходить вокруг да около прейду сразу к делу,- помимо причин зависания компьютера и браузеров описанных в более ранних моих постах есть еще один конкретный косяк от производителей самых известных плагинов для просмотра flesh видео. Это проблемы с плагинами Adode Flash Player и Adobe Shockwave Player.
Как выглядит проблема с этими плагинами. Если у вас происходят такие вещи как :
  • зависает интернет, зависает видео в интернете , Когда открываешь браузер (любой) он зависает сразу, и не выключается и не реагирует ни на что – приходиться гасить его или через диспетчер задач или ему подобные программы для убийства процессов в системе.
  • зависает интернет, зависает видео в интернете , Когда открываешь браузер бывает зависает не сразу а при открытии нескольких вкладок, может работать с пол часа а потом виснет наглухо и потом не работает – но после перезагрузки опять все нормально. (на время конечно )
  • зависает интернет, зависает видео в интернете, виснет браузер любой при просмотре любого флеш видео – например на YouTube? или фильмов онлайн.
  • зависает наглухо любой браузер при открытии вкладок со страницами с flesh анимированной рекламой, особенно при рекламах типа медиа-рич которые висят квадратом в нижнем углу экрана и показывают рекламу-мультики разных игр,- зависает наглухо.
Ну и подобные причины зависает интернет, зависает видео в интернете – если у вас наблюдаются именно такие симптомы – у вас проблема с флеш плагинами.
Обычно такой ляп происходит не от вашей оси или железа – такие плагины выпускают производители , поэтому как то лечить это или настраивать – ничего не дает. Единственное что можно сделать это :
  1. Отключить автоматическое обновление плагинов Adode Flash Player и Adobe Shockwave Player.
  2. Откатить ваши плагины до стабильно работающей версии. ( не откатывать – а удалить из системы те что стоят – скачать нужную версию плагинов и поставить их себе на комп.)
Последние версии плагина Adobe Flash Player – глючные до безобразия !!! версия 10.3.181 – она стабильна,работает четко на всех девайсах.

 перед установкой отключить интернет !!! а когда после включения спросит об обновлении плеера ОТКАЗАТЬСЯ ! и поставить галочку на " не обновлять никогда автоматически" :  


скачать Adobe Flash Player 10.3.181

Adobe Flash Player 10.3.181

скачиваете, удаляете старую версию (например программой Ccleaner зайдя в нее,- “сервис” находите плагин, жмете на него, и нажимаете “деинсталляция”),- после того как удалили ,- запускаете скачанный файл ,- ВЫСКОЧИТ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ВЫБОРЕ ОБНОВЛЕНИЙ ПЛАГИНА НА БУДУЩЕЕ – поставьте “не обновлять” и “не искать обновления” что-то в этом роде, не помню точную формулировку. И Установите –, все. Будет работать все как часики.
Это было то что касалось плагина Adobe Flash Player ,- теперь перейдем к более проблемному чуду техники от компании Adobe – это Adobe Shockwave Player.
Это чудо так уж чудо… Восновном он не нужен в системе, но без него не работает например браузер Google Chrome , многие артисты нахваливают этот самый гугл хром как самый лучший браузер ,- мдя … Это “самый лучший” лагает через раз, постоянные крахи, баги и вылеты, зависает интернет, зависает видео в интернете… вобщем не то что на самый лучший ,- даже на середнячковый не тянет… Так вот в нем для просмотра флеш видео например на ютуб или онлайн фильмы используется не Adobe Flash Player как в других браузерах а Adobe Shockwave Player,- вылетает постоянно, пищит – “крах плагина” и тому подобное, производители Гугл Хром даже впихнули этот плагин в сам браузер встроив его – от чего и без того хилый браузер совсем издох ...
так вот если у вас такие проблемы – советую удалить гугл хром вообще и плагин Adobe Shockwave Player вместе с ним. Потому что сделать с этим ничего нельзя, остается только ждать что производители плагинов выпустят что нибудь что будет нормально контачить с Гугл Хром и другими браузерами. А пока лучше не трепать себе нервы.
PS можете конечно попробоввать более раниие версии Adobe Shockwave Player тоже около версии 10 ,- но не факт что Хром будет с ним работать нормально …
зависает интернет, зависает видео в интернете

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?