НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Заработок на кликах

интернет деньги
Вы уже наверно знаете про способы заработка в интернете о которых я уже писал ранее. Сегодня перейдем к ближайшему рассмотрению способа заработка на кликовых спонсорах. А именно заработок на кликах и заработок на заданиях. Для тех кто не знает такие проверенные кликовые спонсоры чтобы иметь заработок на кликах можете скачать здесь список. Все спонсорские кликовые сайты одинаковы почти поэтому рассмотрим процесс на примере сайта который считается из русскоязычных самым денежным и стабильным, это легендарная Wmzona, чтобы за регистрироваться на этом сайте нажмите на баннер ниже:

Заработок в Интернете

Рассмотрим процесс регистрации и последующих действий необходимых для работы.
  1. Заходите на сайт,
  2. нажимаете на кнопку “регистрация”.
  3. Вводите свой имейл ( он будет служить вам и логином)
Внимание ! для избежания взломов аккаунтов и нормальной работы не пользуйтесь для нормальных дел особенно финансовых такими почтовыми ящиками как @mail.ru или @yandex.ru – майл ру часто взламывают а на яндекс бывает просто почта не доходит. Пользуйтесь нормальными сервисами типа @gmail.com например отличный сервис от гугл.

  1. при регистрации после того как ввели свой имейл адрес , введите придуманный вами пароль, потом чуть ниже вставляете еще раз тот же пароль для подтверждения.
  2. Далее вводите проверочное число(капчу),
  3. ставите галочку на согласен с правилами системы и нажимаете “продолжить
Регистрация на этом окончена, НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЧТОБЫ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ !
после того как вы зарегистрировались – заходите в свой аккаунт (профиль) на этом сайте, если надо авторизуйтесь(введите логин и пароль и войдите).
Справа вверху видите раздел “профиль” , заходите туда и жмете “настройки”. И видите перед собой ваш профиль (анкету) где надо ввести все нужные данные, подтвердить свой имейл и WMID webmoney.
Итак начнем.
  1. Первым делом вам надо подтвердить работоспособность вашего почтового ящика для этого нажмите “подтвердить имейл” и вам на ваш почтовый ящик придет письмо с кодом подтверждения. Сделайте все так как написано будет в письме. После. Чтобы увидеть что ваш имейл подтвержден вам нужно выйти из своего аккаунта “выход” и войти вновь. И вы увидите что имейл подтвержден.
  2. Далее , для работы и возможности выполнения заданий вам нужно подтвердить ваш WMID вебмани. Для этого надо зарегистрироваться в webmoney если кто еще не зарегистрирован. Вводите в поле “Z-кошелёк WebMoney:” номер вашего долларового кошелька который начинается с буквы Z. И чуть ниже вводите свой WMID webmoney. Жмете подтвердить. Все подтверждено.
  3. Далее поставьте галочку на “хочу получать оплачиваемые письма на свой имейл”
  4. для внесения разных изменений в свой профиль, и для снятие денег со счета вам необходимо получить “пароль для операций” , это специальный и отдельный пароль только для снятия денег и внесения изменений в профиль и ни для чего больше ! Для того чтобы его получить вам надо нажать на ссылочку ниже в профиле “получить пароль для операций” и вам его мгновенно вышлют на ваш Webmoney кипер который установлен в вашем компьютере. Заходите в свой кипер , смотрите сообщения, находите свой пароль И СОХРАНЯЕТЕ ЕГО ИЛИ ЗАПИСЫВАЕТЕ ! НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЗАПОМНИТЕ – ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ ДЕНЬГИ. Далее заходите в свой профиль и подтверждаете что вы получили пароль для операций.
  5. Все. У вас все настроено и вы можете начинать работу.
Для начала можете прочитать все письма, это и будет ваш самый первый заработок на кликах - нажимаете там где “оплачиваемые письма” на “непрочитанные” и нажимаете на ссылки по очереди , жмете “читать” и дожидаетесь когда таймер дойдет до нуля. После этого вы увидите ряд чисел и одно проверочное число из ряда чисел вам нужно будет выбрать правильный ответ и нажать на него. Все . Деньги зачислены на ваш счет.
Письма оплачиваются очень мало поэтому на них денег не заработать, их не так много во-первых, они появляются в день штук по 10 на сайте на каждом , когда меньше когда больше. Стоит обычно – на 1 цент надо прочитать около 10 писем. Читать их не обязательно,- открыли и занимаетесь своим делом, так как часто там откровенный бред или какой нибудь лохотрон очередной рекламируется…
Так как на письмах много не заработаешь, и заработок на кликах по письмам не велик, то  переходим к способу которым можно заработать реальные деньги без вложений. Это выполнение оплачиваемых заданий. Выплаты на этом сайте я получал неоднократно в течении более года. Многие делают на нем от 1$ до 10-15$ в день, а некоторые и много больше, есть такие кто получает тысячи в месяц , вот это я понимаю уже заработок на кликах !… Но чтобы такого достичь нужно работать. Уясните что пассивных заработков не бывает, и если не работать то ничего не заработаете. Чтобы реально заработать в интернете нужно шевелиться. И трудиться. Тогда вы достигнете результатов по карьерной лестнице, обучитесь в процессе работы все нюансам этого бизнеса. Поймете И НАЧНЕТЕ создавать свои сайты и блоги, и зарабатывать на них,- это входит в план работы на этом сайте. Не сразу конечно – это все в перспективе. Сначала с пол года можно просто подзарабатывать 100-200$ в месяц “на мороженое” понять что к чему, присмотреться, сколотить начальный капитал для раскрутки своих блогов или сайтов. В процессе заработок на кликах научитесь и поймете как это делать. И потом уже будете сами давать оплачиваемые задания а на вас будут работать сотни а может и тысячи людей… Ваши доходы возрастут в сотни раз. Так как доход со своего сайта или блог может составлять от пары сотен долларов до нескольких тысяч долларов в месяц.
заработок на кликах
Как видите на фото выше в разделе задание стоит размер зарплаты за день а рядом курсивом количество выполненных заданий. В самом низу 1148.61 это сумма в долларах США заработанная за прежнее время, чуть более полугода.
Так что как вы поняли уже , стремиться есть куда. Только не раскатывайте губы сразу. Цели достигнут лишь те кто не будет филонить а будет работать. Это такая же работа как и всякая другая. Пассивных доходов не бывает. Здесь – сколько сделал столько и получил. Ни центом больше. Так что дорогие мои начинать надо с малого, работать ручками и мозгом, потом постепенно развиваться, знаниями и финансами которые вы будете зарабатывать, и постепенно , обычно это от полугода, начнете уже создавать свои ресурсы, сайты и блоги и развивать их чтобы иметь с них реальный заработок. А пока надо читать оплачиваемые письма, делать задания, постоянно увеличивая результат. Каждый день все больше и больше заданий пока не начнете зарабатывать от 1,5-2 доллара в час,- да это не огромные деньги но если каждый день , то в месяц это 100-200$ причем вы можете делать это в любое время суток, в разное время, с разным интервалом, лежа в постели за ноутбуком или жуя булочку за ПК. В тепле и уюте, это ведь не на заводе пахать … Некоторые вообще умудряются делать заданий на 10 и более долларов в день и на работу не ходят … Так что все в ваших руках. Все что вам надо это компьютер и безлимитный интернет.
Как делать оплачиваемые задания я напишу в отдельной статье.
заработок на кликах
Также  читайте столик для ноутбука своими руками
И заработать на своих файлах

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?