НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Заработок денег в интернете, как зарабатывать онлайн

фриланс
Многие уже наверно слышали и знают что в интернете можно заработать деньги. Почему то многие в это не верят, часто встречал таких людей. Но по факту заработок денег в интернете это уже давно реальность ! Зарабатывать онлайн могут все и старики и дети и люди среднего возраста. Я как и многие уже давно использую заработок денег в интернете как стабильную статью дохода в моей жизни. Зарабатывать онлайн можно по разному. Существует масса способов для заработок денег в интернете, чтобы зарабатывать онлайн надо то всего иметь компьютер, интернет, и электронный кошелек в одной из платежных систем сети интернет – чаще всего это Webmoney. Практически все работодатели славянско-говорящей зоны производят расчет через Webmoney.
Итак , заработок денег в интернете ,- какие есть способы:
Прежде всего каждый фрилансер(человек работающий через интернет) должен представлять интернет как огромную доску объявлений, а также как огромный рынок труда где востребованы очень многие профессии. Например люди которые владеют иностранными языками обучают по Skype (программа для видео разговора в интернете) целые классы людей состоящие из сотен человек при этом каждый из них находиться в разных точках планеты. Я знаю людей которые обучались английскому языку например находясь в России а преподаватель был на Филиппинах. Многие рекламируют всевозможные товары , покупают , продают, играют на биржах ценных бумаг, на биржах валют и прочее и прочее…
Но это то что касается людей имеющих что-то , навыки, какие-то умения,т средства, деньги и прочее. Но также можно иметь заработок денег в интернете не вкладывая деньги и ничего толком не умея, – то есть обучиться работе можно в процессе работы и как говориться “ сразу в бой”.
Возможностей чтобы зарабатывать онлайн есть тоже много, начинают обычно все с так называемых “почтовиков” и “кликовых сайтов” это в народе так называют а по нормальному это CAP – сайты помогающие раскручивать сайты. На них регистрируешься, и совершаешь определенные действия за которые получаешь деньги. Вопреки распространенному мнению на кликовых сайтах можно заработать пару сотен долларов в месяц, проверено на собственном опыте, в день если не лениться можно делать задания по 2 и более центов, – за 3-5 часов работы можно 5-7 долларов, как видите ниже в фото истории доходов на одном из сайтов который называется Wmzona – в разделе задания видите первая цифра за каждый день это доход в долларах США и рядом цифра (больше 100 которые) это количество сделанных заданий за день, в разделе “заработано”  тоже размер оплаты, и внизу сколько заработано всего на сайте.
доходы
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО НАЖАВ НА ЭТОТ БАННЕР:
Заработок в Интернете
причем работать можно с перерывами , как я например делал – сделал заданий на доллар отдохнул час два – потом еще сделал и так далее, в месяц получается за в среднем 4 часа в день (это пол рабочей смены на обычной работе !) можно зарабатывать онлайн 200$ в месяц а если работать все 8 часов как люди работают на работе обычной – то зарабатывать онлайн можно все 400$ в месяц ! может для кого-то это и невеликие деньги но у нас в провинции например 400$ в месяц не зарабатывает даже мастер на заводе ! Так что для многих это может стать неплохой работой. Тем более что такой вид заработка имеет карьерный рост и перспективы выйти на более высокий доход.
Так же возможно зарабатывать например на файлообменниках – но тут сложнее,- нужно иметь либо свои сайты где выкладывать файлы либо иметь возможность выкладывать свои файлы на сторонних сайтах. Многие у кого получается имеют очень неплохой доход и на работу не ходят ))) здесь счет идет на тысячи долларов.
Так же распространенный заработок денег в интернете это партнерские программы,- здесь надо сделать свой сайт или блог – делается это просто на бесплатных хостингах типа blogspot и с бесплатными шаблонами и доменным именем, хотя кто хочет может и купить и домен и хостинг,- вобщем сейчас не об этом,х- сайт можно слепить за день,-  еще за месяц наполнить его статьями, написанными или купленными, через месяц он проиндексируется поисковиками и уже можно вешать на него партнерские программы. Ваш сайт или блог при этом позиционируется как доска объявлений а партнерские программы это реклама на вашем сайте,- человек заходя на ваш сайт видит привлекательную рекламу и нажимает на нее,- а вы за это получаете деньги.
Многие этим видом заработка живут,- делают сайты бесплатные и накручивают партнерки, получая стабильно хороший доход. Но чтобы подробнее вникнуть во все нюансы этого дела нужно начинать с “кликовых сайтов” для того чтобы понять как такая система работает и знать все подводные камни коих немало.
Прилагаю список сайтов на которых работаю сам и они проверено платят
и скачайте текстовый документ-список (открывается любым офисным приложением).
Зарегистрируйтесь везде по этим ссылкам и зарабатывайте потихоньку. Не смотрите что на каждом почтовике или кликовом получаете по чуть – чуть ,- везде по чуть-чуть и получается нормально ! Как говориться “ с миру по нитке – голому рубаха”. Ну а если приложите некоторые усилия то будет не по нитке а довольно неплохой заработок )))

Лохотроны и обманы в интернете

В интернете немало и лохотронов и откровенных обманов ! не ведитесь на них ! будьте бдительны ! )))
Рассчитаны они откровенно на людей жадных или на тупых ))) потому что тупой и жадный не одно и тоже. Просто иногда даже неглупый человек когда его поманят халявой думает “ авось пронесет “ или “ со мной не случиться то что случилось в Васей” ! и кидается в авантюру – а потом понимает – не пронесло …
Как распознать лохотрон :
прежде всего усвойте раз и навсегда – деньги нужно зарабатывать – никто не будет платить вам “ни за что” . не верьте лозунгам “пассивных доход” или “заработок без усилий” – такого не бывает. Работа в интернете это такая же работа как и всякая другая – работаете - получаете деньги, не работаете – не получаете.
не верьте когда вас просят выслать деньги чтобы выдать вам “зарплату” типа “чтобы получить ваши 100$ вышлите нам 5$ и мы пришлем вам ваши 100 “ – это лохотрон ! ну и так далее – просто будьте внимательны и включайте свой мозг – не гонитесь за халявой – ее не бывает !!!
Те сайты которые я выложил выше в списке проверены , платят исправно и стабильно, так что не переживайте. Удачи.
заработок денег в интернете, как зарабатывать онлайн
также читайте продолжение этой статьи в заработок на кликах

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?