НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Заработок на заданиях

деньги и компьютер
Итак в прошлой статье я писал в общих чертах о заработке на кликовых спонсорах , на чтении писем и выполнении оплачиваемых заданий. В этой статье я опишу о таком виде доходов как заработок на заданиях и о том как научиться выполнять задания наиболее результативно , качественно, быстро и самое главное – как можно больше !
Что нам для этого понадобиться чтобы иметь заработок на заданиях:
  1. Компьютер, любой , но лучше всего ноутбук или нетбук, так как можно смастерить небольшой столик под ноутбук или нетбук и делать все нужные нам действия просто лёжа ! спокойно, не гнувши спину, попивая чаёк или компотик …
  2. Безлимитный интернет.
  3. Время и терпение.
  4. Какая нибудь из программ для облегчения выполнения заданий, читайте о них и скачивайте: помощник заданий, рекомендую программу LinkReader:

скачать помощник заданий Link Reader


Скачать с Letitbit                    Скачать с Vip-file
Итак, рассмотрим заработок на заданиях
 на примере легендарного сайта по интернет заработку Wmzona.com, регистрируемся на сайте нажав мышкой на баннер ниже:

Заработок в Интернете

проходим на сайт и регистрируемся ,
я делаю там задания, они наиболее высокооплачиваемые чем на других сайтах. Заходим в раздел “задания” и переходите на страницу с перечнем заданий :
далее в строке “тип задания” мы видим перечень типов доступных к выполнению заданий :
  1. Все
  2. Кликовые
  3. РСА – регистрация на сайтах с последующей активностью на них
  4. РБА – регистрация без активности
  5. Пост – задания где надо размешать посты на сайтах или форумах
  6. Ссылка – размещение ссылок за деньги
  7. Статьи – написание статей
  8. Поиск – работа по поиску в поисковых машинах
  9. Прочее – все что кому не лень …
Для новичков – не просто советую, а настоятельно рекомендую при заработок на заданиях, не гнаться за высокооплачиваемыми заданиями от 3-4 центов и выше ! для новичка : начинайте с КЛИКОВЫХ заданий с оплатой около 2 центов. Они самые простые , избегайте первые пару дней пока не поймете суть дела, задания с фразами “ меняем IP “ делайте те где этого не требуют. Потом как поймете что к чему там уже сами разберетесь.
Итак вы поняли что искать – ищем сначала для того чтобы познакомиться с сервисом кликовые задания – нажимаем КЛ и попадаем на страницу где отображаются только кликовые задания. Выбираем ,для заработок на заданиях, из них те что с оплатой цента по 2 и просматриваем описание задания нажав “описание “ в нем. Если оно нам подходит нажимаете “ в избранные”. Избранные это как бы ваша сумка куда вы кладете те задания которые будете делать постоянно когда они будут для вас доступны. Выбрав в избранные 10 штук за раз , больше нельзя – нажимаем кнопку “обработать отмеченные” страница перезагружается и вы попадаете на страницу с теперь уже избранными заданиями. Потом снова идете в кликовые – и выбираете еще те что попроще – СОВЕТ – выбирайте самые простенькие. Но не меньше чем за 2 цента. Потом сможете и за 3 делать и 4 цента и выше. Но с опытом уже когда будете. Вобщем выбираете в избранные штук 50 для начала. Когда наберете – заходите в свои избранные и нажимаете в 10 штуках “начать выполнение” и “обработать отмеченные”, страница перезагружается и нажимаете далее на ссылку “выполняемые” и попадаете на страницу выполнения ваших заданий.
Итак, мы добрались наконец к выполнению самих заданий, и самому заработок на заданиях.
Они расположены по порядку , добавлять в выполняемые можно не более 10 штук за раз. Сразу читаете условие задания. И делаете все по пунктам как в нем написано. Пользуясь помощником заданий вы :
  • вам нужно чистить куки в браузере, делать это надо 1 раз на каждые 10 заданий, в Firefox например это клавиши Ctrl+Shift+Delete и нажать “очистить”. В Опере на кнопку Opera – настройки – удалить личные данные – удалить. Имейте ввиду сто сессия с сайтом Wmzonа при чистке кукис будет разорвана и нужно перезагрузить страницу и войти на сайт снова, чтобы облегчить вход и авторизацию пользуйтесь программой Roboform – очень полезная вещь !
  • если пользуетесь встроенным помощником от Wmzona – минус его в том что он работает только с браузером Firefox. Он копирует сам, и нажимаете в помощнике “старт” и он будет копировать все ваши переходы и ссылки” когда нажмете стоп – закончит – далее нажимаете в нем кнопку “1” и в поле для подтверждения выполнения задания нажимаете правой кнопкой мыши “вставить” – вставляете свой IP адрес – он написан под полем подтверждения задания там же и время,- копируйте вставляйте и отправляйте отчет, но читайте какой отчет требует заказчик сразу над полем подтверждения задания, потому что бывает разное просят. Все. Отправляем отчет – деньги за задание придут от дня до 5 дней, но обычно приходят на следующий день.
  • если пользоваться помощником заданий LinkReader который я вам и рекомендую то дело намного проще. Он подключается ко всем браузерам. Правда сначала пока не оплатите 25 рус. рублей вам не будет доступна опция автоматического сбора ссылок, которая во строенном помощнике заданий от Вмзона бесплатна. Так что пока можно кликать каждую ссылку вручную, или пока не наберете 1$ (благо это дело быстрое) пользуйтесь помощником от вмзона. А потом снимете с сайта доллар на вебмани кошелек и оплатите 25 рублей это центов 80 за опцию авто сбора ссылок. Линк Ридер хорош тем что не лепит редиректы от Гугла и прочих машин в отчет задания, вставляет ваш IP и время выполнения автоматически в отчет и требует меньше нажатий клавишей в нем для работы. Соответственно возрастает и скорость выполнения заданий и ваш заработок. Я например делаю со скоростью где-то 50 заданий в час. По деньгам это обычно 1$-1.5$ но бывает и больше намного, смотря какие задания делать. А так смотрите сами – пара часов каждый день и выходит 100$ в месяц… Итак включаете ваш LinkReader – он portable  и не требует установки, когда включили нажмите на значок браузера и выберите тот на каком браузере будете делать задания, потом настройте его в настройках, задайте горячие клавиши для удобства, под себя как говориться, и кликайте по заданиям, при ручном режиме нужно нажимать каждый раз находясь на нужной странице на кнопку в программе, а если есть авто режим то просто переходите по вкладкам браузера а программа сама автоматом копирует все ссылки страниц на которых вы были. При этом она издает сигнал (можно отключить если не надо) и всплывающее уведомление в системном трее для удобства.
Ну собственно и все, ничего сложного. Для пущей понятности выкладываю видео выполнения заданий и всех важных действий в деле манимейкера :

Знакомство с сайтом Wmzona:
Помощник заданий LinkReader и работа с ним :
LinkReader демонстрация авторежима:
Как сменить IP адрес через смену MAC адреса:
Как выполнять задания на Wmzona часть 1 :
Как выполнять задания на Wmzona часть 2 :

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?