НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Заработок в социальных сетях, заработать на твиттер

монетизируем твиттер
В наш век цифровых технологий уже давно все привыкли к таким вещам как социальные сети. В них сидят и переписываются миллионы людей разных возрастов и профессий, разного социального и профессионального статуса. С тех пор как социальные сети стали доступны с мобильных телефонов любовь к социальным сетям в интернете приобрела еще более массовый характер. Сейчас в разных социальных сетях состоят уже миллиарды людей ! Вот и подумали умные люди – раз уж мы все сидим там, общаемся, тратим время на это – почему бы не сделать так чтобы иметь заработок в социальных сетях ?  То есть заработок в социальных сетях – это сделать так чтобы на этом можно было делать деньги. Конечно сами создатели и работники уже имеют заработок в социальных сетях на рекламе которую они крутят в своих сетях и получают ха это деньги от заказчиков рекламы. Но сейчас уже появились сервисы которые позволяют простым пользователям социальных сетей иметь заработок с социальных сетях на своих аккаунтах ! их довольно много и это темы ни одной статьи, и если даст Бог я сделаю серию статей где расскажу о заработок в социальных сетях. Но сегодня хочу вам рассказать как заработать на твиттер с системой Prospero. Сразу скажу заработать на твиттер  по началу не огромный, но в совокупности с другими способами работы в интернете – дает хороший результат. По началу в день выходит по 2-3 рубля русскими, практически ни за что – все что нужно это нажать на пару ссылок в Prospero. Потом в последствии заработок может составить около 300-500 рублей в месяц. Это не очень много – но поверьте 300-500 рублей в месяц за 5 минут времени вашего времени каждый день – в совокупности с другими способами заработка дадут нормальный результат – возможно богачом вы и не станете – но денег хватит на существование. Также есть и другие способы заработать на твиттер, о них расскажу в следующих постах.
Итак перейдем к заработок в социальных сетях на сервисе Prosrero :
Для того чтобы заработать на твиттер на prosrero у вас должен быть аккаунт твиттер, завести его можно тут : twitter.com жмете на ссылку и попадаете на страницу регистрации в twitter вводите свои имя и фамилию ( можно н настоящие если хотите быть анонимным придумайте вымышленные) и придумайте себе имя пользователя на ваш вкус. И жмете “создать учетную запись”. Все – аккаунт создан – вам останется его только настроить под себя,- в разделе настройки выберете фон страницы, цвет ссылок, аватарку поставьте, впишите адрес своего сайта или блога если хотите… вобщем с этим я думаю сами разберетесь. Для заработок в социальных сетях для работы на Prospero у вас должно быть минимум 10 читателей на ваш твиттер аккаунт подписано,- как это сделать ? если у вас мало друзей , и вы не знаете кого-то кто будет вашими друзьями в твиттере, можете набрать себе в читатели людей которые так же как вы хотят чтобы их приняли в друзья. Для этого пишете в настройках под своей аватаркой в описание , такую фразу :” Фоловлю в ответ ! Follow me I will Follow you back “ под своими данными. Что писать в данных ? у меня например такая надпись на главной странице возле аватарки :” ★блоггер★манимейкер★сайтостроитель★компьютерная помощь★ Фоловлю в ответ ! Follow me I will Follow you back “ Можете скопировать мою надпись если нравятся звездочки, вставить себе и просто между звездами напишите свои надписи. надпись ай Фолоу бэк  означает что вы добавляете в друзья тех кто добавит вас. к вам теперь каждый день в друзья добавляться будут люди и вы жмите в ответ им “читать” на их твиты.  Далее чтоб получить 10 подписчиков побыстрее наберете в строке поиска в твиттере фоловлю в ответ и в том что выдал поиск смотрите тех кто писал что-то типа фоловлю в ответ или Follow me I will Follow you back или Follow back. И нажимаете “читать” у тех кого такое найдете – и все , теперь вам останется только немного подождать пока все те кого вы добавили добавят вас,- обычно 10 человек можно набрать за пару часов, но бывает так что и за день … ну ничего – подождете если что. Тем временем для заработок в социальных сетях, чтобы заработать на твиттер, пока будете ждать заходите на Prospero кликнув по баннеру ниже :

prospero
И после того как зашли, прям в центре экрана большая синяя кнопка “авторизация через твиттер” нажимаете на нее и вводите в открывшейся странице данные своего твиттер аккаунта и жмете ок. Все вы вошли в аккаунт. Сегодня я уже все ссылки покликал поэтому вставляю фото своей страницы без ссылок рекламных но обвел красным прямоугольником место где они появляются :
аккаунт Prospero Для заработать на твиттер вам требуется зайти на вкладку “блоггер” в вашем аккаунте, и в прямоугольнике где у меня написано “ Предложений для вашего твиттера сейчас нет” каждый день появляются новые ссылки. Чтобы заработать необходимо нажать на зеленую галочку напротив этой ссылки , и в всплывающем окне нажать “твитнуть” или “ретвит” несмотря что в ссылке требуют. После чего для оплаты жмете на пачку денег напротив ссылки и деньги зачисляются.
Выводить можно на кошелек вебмани, минимальной суммы на вывод нет, то есть можете снять сколько угодно. Мне первая выплата пришла через 3 дня после заказа. Проверено платят.
Важно ! где у меня на фото отмечено красной галкой и под 7,22% – НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ 15% ! иначе аккаунт могут заблокировать. Чтобы проценты уменьшались надо просто писать твиты в ваш твиттер, общаться и ретвитить.
Заработок в социальных сетях, заработать на твиттер
Также читайте как добавить кнопка твиттера в ваши статьи
и зарабатывать онлайн

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?