НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Продвижение статей, перелиновка

внутренняя перелиновка блога
Количество статей не только играет большую роль в продвижение статей вашего ресурса но и надо уметь это количество статей для хорошего продвижение статей в поисковых системах оптимизировать. Как при желании продвижение статей своего ресурса имея даже небольшое количество статей выжать по максимуму из того что вы уже имеете. Первое это перелиновка статей. В Blogger(blogspot) например как и в других платформах это не трудно но все же надо знать как это сделать и что это вообще такое. Это не так уж и сложно, но очень важно. Если образно представить что такое перелиновка блога или сайта это как будто вы берете кипу бумаг и сшиваете их шнуром, чтобы получилось одно целое как книга например. Другими словами можно так же сказать что это как каталогизация вашего блога или сайта. Когда вы распределяете все ваши количество статей , страницы по разделам, рубрикам, и “сшиваете” все это вместе как одно целое, тогда индексация вашего ресурса будет хорошая что естественно положительно влияет на продвижение статей в поисковых системах.
Для начала чтобы это сделать вам необходимо сделать ярлыки для каждой статьи. делается это просто через блоггеровский гаджет “ярлыки” – заходите в “дизайн”-“добавить гаджет”-и выбираете гаджет “ярлыки” и жмете “добавить”. После этого он появляется у вас в блоге. Выбираете его внешний вид и расположение по своему вкусу. Теперь когда вы пишете статьи ( или в старые статьи) справа в “редакторе сообщений” в “ярлыки” добавьте ваши ярлыки. Что такое ярлыки – это название разделов или категорий вашего блога.
Не путайте с ключевыми словами! Это не ключевые слова! И не поисковые фразы! ярлыки предназначены для внутренней навигации по вашему блогу но не для поисковиков. И вообще нужно запретить ярлыки к индексации поисковиками чтобы не было дублирования страниц за которое поисковики могут когда-нибудь забанить блог из-за этого. Об этом читайте по ссылке выше.
Так вот, для продвижение статей вам надо придумать разделы, категории вашего блога для всего вашего количества статей ,- как бы папки у вас на компьютере, в которые вы рассовываете все по значению, в нужную папку. И когда пишете новую статью, ставьте нужный раздел в “ярлыки” и ваша статья будет автоматически добавлена после публикации в нужную папку-раздел в ваших категориях. С этим я думаю вы разобрались это не сложно. Приступим к :

Способы перелиновки статей блога

   Схема перелиновки блога выглядит вот так :
перелиновка блога
чтобы ее правильно выполнить у вас в блоге уже должен стоять гаджет “ярлыки” и быть ярлыки под каждой статьёй, а также для продвижение статей требуется поставить себе в блог пару профессиональных маленьких дополнений для Blogger такие как “хлебные крошки” и например “виджет похожие сообщения” они бывают разных видов и разных производителей. После этого у вас в блоге будет сделана перелиновка от главной к разделам(категориям) и от категорий к статьям,- вам останется всего лишь при написании новой статьи сделать в статье ссылку с анкором на любое другое сообщение и в любом старом сообщении сделать ссылку с анкором на вашу новую статью. Это нужно для связки вашего количество статей между собой для хорошей индексации так как известный факт что поисковики просто не индексируют статьи которые никуда не ведут, и на которые нет ссылки с других статей, она просто висит как бы в воздухе одна – нужно ее привязать исходящими ссылками с другими статьями. Не надо пытаться сделать перелиновку блога или сайта самостоятельно без плагинов и виджетов, во первых это совершенно ни к чему, не надо бояться что что-то будет не так, все проверено и прекрасно работает. Плюс к этому самостоятельная перелиновка занимает очень много времени и усилий. И от правильности перелиновки вашего блога будет зависеть его индексация, время индексации и посещаемость вашего детища. так что как видите количество статей это не единственное что влияет на продвижение статей. Я сделал серию статей по теме перелиновка блога на Blogger(blogspot) чтоб не нагромождать все в одну статью, поэтому просто переходите по ссылкам ниже по порядку и делайте как там написано. Первое это плагин хлебные крошки для Blogger(blogspot). Потом переходите к статье виджет похожие сообщения для Blogger(blogspot), ну и последнее ссылки с анкорами в статьях для внутренней перелиновки блога и оптимизация ссылок страниц
Также читайте важное : оптимизация заголовков блога h1 h2 h3
  продвижение статей, количество статей

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?