НАЖМИ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЗА ПРОСМОТР САЙТОВ,- 50 РУБЛЕЙ ЗА 1000 САЙТОВ.
Заработок в Интернете

Удалить файл который не удаляется, программа ulocker


Наверно многие юзеры хоть раз но сталкивались с такой проблемой как удалить файл который не удаляется . Я признаться когда первый раз столкнулся с такой проблемой долго искал чего это такое и как его решить, пытаясь удалить файл который не удаляется мне выдавало сообщение типа “ операция не может быть завершена, поскольку этот файл открыт в … “ :
не удаляется папка
Или может быть написано “ вы не имеете достаточно прав для удаления этого файла(или папки) ,- получите права у администратора” или еще что нибудь подобное…
Почему так выходит ? и появляются удалить файл который не удаляется ? а выходит так потому что когда вы пытаетесь удалить папку какую нибудь или файл, но эта папка открыта или задействована какой нибудь программой или у вас нет прав администратора например. Искать вручную где и в чем открыта эта папка или файл довольно тяжело, так как это может быть не просто программа а например системный реестр или какая нибудь служба Windows запущенная на компьютере использует данный файл или папку.
Ну прежде всего ! проверьте действительно можно без последствий удалить файл который не удаляется, чтобы не получилось так что вы удалите ее и потом придется переустанавливать вашу операционную систему. Будьте предельно внимательны. Но если вы удостоверились, что удалить файл который не удаляется можно и полностью уверены что папку или файл можно удалять и не будет никаких последствий после этого, то вам нужна программа которая упрощает удаление таких вот папок или файлов которые не удаляются. называется эта программа Unlocker.
Программа Unlocker это малюсенькая программа, с помощью которой можно быстро разблокировать папки или файлы которые находятся в использовании сторонними приложениями или операционной системой, тем самым давая возможность делать с ними то что надо юзеру, переименовывать, удалять, разблокировать, переместить в другое место на жестком диске , копировать и прочее... Вобщем это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПОЛЕЗНОСТЬ ВСЕМ ЮЗЕРАМ если удалить файл который не удаляется ...
Итак приступим к самой программе – скачать ее можете внизу страницы по ссылкам.
После установки программы нужно перезагрузить компьютер ! после этого вы переходите к проблемному файлу или папке и кликаете по ней(по нему) правой клавишей мыши и в контекстном меню видите пункт меню программа Unlocker:
программа Unlocker
Далее жмете на это пункт и видите перед собой рабочее окно программ Unlocker :
как пользоваться программой Unlocker
разблокировка
Вверху окна перечислены программы и службы которые мешают вам удалить папку или файл или просто работать с ним , копировать, переименовывать, перемещать. Для того чтобы можно было с ним работать его надо разблокировать, для этого надо выделить все программы или службы перечисленные и нажать “разблокировать все”. После этого можно удалить старым способом из меню Windows. Если же не удаляется то включаем программа Unlocker еще раз и выбираем внизу где “нет действия” – выбираем то что вам надо – в частности “удалить” и жмем “удалить процесс”. Обычно программа Unlocker удаляет сразу , но бывает что пишет “ удаление невозможно, объект будет удален при следующей перезагрузке компьютера”. Тогда жмете “ОК” и перезагружаете компьютер и вуаля – файл или папка удален.

скачать unlocker 1.9.1


Скачать с Letitbit                    Скачать с Vip-file

Также читайте - авто переключатель клавиатуры с русского на английский и обратно.
удалить файл который не удаляется, программа ulocker

Хотите получать свежие статьи на свой E-mail ?